{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем ли вместе
дима

будем ли вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте!Два года назад мы с женой развелись. у меня была другая. Год назад я вернулся в семью.Хочу спросить Вас,как долго продлится наш брак

Автор вопроса: дима 11 декабря 2014 | 01:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Повторение ситуации снова может быть, но на этот раз вы будете пытаться и сохранить семью и испытывая определённый интерес к одной особе, её тоже не обделять вниманием. Ваш брак , его сохранение и долговечность, зависит только от вас.

Не долго потому что Вам это не особо нужно, стоите на распутье в ожидании нового. Есть большие шансы остаться вообще у разбитого корыта.

Здравствуйте Дмитрий, в данной ситуации все зависит от вас, она вас очень любит, да и порой надо научиться ценить то, что имеете. Потерять легко, но стоит ли размениваться тем, кто любит душой. Счастья вам.

Дмитрий,здравствуйте. Карты Таро показывают,что верность одной женщине продлится какое-то время-Ваша свободная душа будет снова стремиться к новым приключениям и флирту.Имея тайну вносит в Вашу жизнь перчинку,а Вам этого в спокойной жизни не хватает.Вот так и будете жить двойной жизнью,пока не сделаете окончательный выбор. А выбор Вы сделаете не скоро.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться