{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе? Что для этого надо сделать?
Марина

Будем ли вместе? Что для этого надо сделать?

Фотография скрыта

Прожили 2.5 года. В последнее время ругались на "ровном месте". После нового года собрал вещи, забрал своего ребёнка и ушел к маме жить. На данный момент пытается помириться с девушкой, с которой были отношения до меня. Со мной быть не хочет. Говорит, что чувств нет и ничего не измениться.

Автор вопроса: Марина 05 февраля 2018 | 17:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, мужчина настроен сейчас на новые отношения с другой и возвращаться к вам не желает.Шансы на изменение данной ситуации малы и понадобится ваша мудрость и огромное терпение, чтобы желания мужчины изменились и былые отношения возобновились. Всех благ !

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Вы ничего уже сделать не сможете, ничего не предпринимайте, кроме как скажите ему "люблю и буду ждать..! Наберитесь терпения и ждите. Решение вернуться примет он сам, от Вас мало, что зависит. Шансы на возвращение - хорошие,но не так быстро, как Вам хотелось бы...

Марина, шансов восстановить отношения не много. Ошибки, которые были допущены в отношениях дают знать о себе. Постарайтесь сделать попытку, но предварительно разберитесь в своем видении на семейную жизнь. Всех благ!

Возможно мужчина заблуждается, что любовь прошла. Иногда такое ощущение возникает. Надо сделать анализ Ваших отношений, и понять почему он ушел, найти причину. Если хотите вернуть, то пока прекратите возвращать, сделайте паузу, часто люди не ценят , то что имеют. Мужчина побудет без Вас и есть вероятность, что вернется. Шансы на возвращение безусловно есть. Когда вернется надо строить отношения на новой основе, где Вы оба не доведете ситуацию до критической. Удачи Вам!

Марина, Таро показало, что сейчас к сожалению вы ничего не сможете сделать. Примирения с другой девушкой, тоже мало шансов. Мужчина сам не знает сейчас, что ему лучше и где. Дайте ему время, чтобы понять. Но, чувства к вам у него не прошли.

Марина, на этом этапе ваших отношений все идет по плану Создателя. Изменить течение этих событий вряд ли получится. Примите все как есть, и после этого ситуация начнет меняться. И вы по другому увидите все происходящее. Шанс на воссоединение есть, но потребуется мудрость и терпение. Всех благ.

Просмотр показывает, что есть вероятность возвращения мужчины к Вам, неожиданно примет решение , и опять будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться