{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе мы.
Алина

Будем ли вместе мы.

так получилось лет 5 назад, я работала в фирме в Москве, и там был молодой директор, Мы всегда шутили, в один из вечеров он повез меня домой, и вышло так, что переспали с ним. я ушла с фирмы после всего произошщедшего. а он все это время пишет мне и на связи. но я и сама влюбилась в него. вот и хотелось знать, что будет между нами в будующем? потому что еще в школьные годы мне предсказали мужа, что он будет моим начальником. и брак крепким.

Автор вопроса: Алина 14 июня 2017 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алина! Сомнительная ситуация, реализация задуманного с большой натяжкой. Вы не правильно оцениваете ситуацию. Какое-то время могут быть встречи (даже здесь с натяжкой), но брак – нет. Вы задаете вопрос о другом человеке, значит необходимы и его данные для анализа совместимости.

Здравствуйте! Отношения временные, будут медленно угасать. Это не Ваш вариант для брака.

Алина, добрый день! Для точной оценки ситуации мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то общение и встречи у вас с ним еще будут. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Алина здравствуйте, есть вариант развития отношений. Так как мужчина до сих переживает из-за Вас и сожалеет, что Вы ушли. Счастья Вам.

Алина, карты говорят, что сексуальные отношения с этим мужчиной возможны, но что-то более серьезное с ним вряд ли возможны. Подробнее могу сказать, если напишите имя и дату рождения мужчины. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Алина, просмотр показывает, что сексуальные отношения возможны с этим мужчиной, но до серьезного они не дойдут, они показаны , как временные.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться