{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе с дорогим мне человеком
Лиза

Будем ли вместе с дорогим мне человеком

В 2015 году познакомилась с человеком, который меня реально помог выйти из сложной психологической ситуации. Он уехал в другой город и сказал, что если вернется, то вернется навсегда. Не вернулся. В прошлое воскресенье я поздравила его с днем рождения и завязалась беседа. Он помнит меня и сказал, что ему нужно подумать и принять решение о возвращении и он рад, что меня встретил. Вчера написал, что закрыл профиль в вк, просил простить, что не во мне дело. Утром удалил из друзей, хотя я просто написала под фото слова поддержки. За 4 года я не забыла, мои чувства стали более цельными ла и он, по моему мнению, меня любит. Когда он вернется? Сложится ли у нас? Что делать, чтобы его поддержать? Телефона нет, он отказался пока мне звонить. Очень хочу быть с ним вместе. Мужчину зовут Евгений, дата рождения 8 сентября 1984 года. Меня Лиза, 8 ноября 1986.

Автор вопроса: Лиза 13 сентября 2019 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Лиза, по данным карт у человека о котором вы спрашиваете большие проблемы, он не хочет быть вам обузой и раскрывать свои проблемы, желает вам счастья и добра мысленно поэтому устранился!

Лиза! Вернуться в прошлое как в сказке не удается. Правильно говорят: в одну и ту же реку не войдешь дважды. В свое время Евгений сыграл в вашей судьбе отведенную ему роль ангела-спасителя. Сам Евгений добровольно отказывается от предложения все вернуть по двум причинам. Боится Вашей глубины натуры, привязчивости и поглощения, некоей одержимостью любовью. Он также испытывал к Вам чувства, Вы разбередили в нем воспоминания.... А у него свои проблемы, связанные с другой дамой. В раскладе присутствует некая Леди, она во главе событий. Звоните, пишите, поговорим.

Здравствуйте, Лиза! Карты говорят: Мужчине нужно серьезно подумать. Дайте ему время! Шансы есть, что он к вам приедет.

Лиза, у мужчины не самый лёгкий период в жизни и проблемы с актуальной женщиной. О вас он помнит, но ваше присутствие в его жизни ему на данный момент не нужно. Всех Благ!

Лиза! Карты показывают то, что точка в общении не поставлена, но вы оба в состоянии сомнения этих отношений, в основном живут только воспоминания. Евгений же в мыслях определил для себя невозможность развития этих отношений, да и сил сейчас менять на перспективу и убирать свои все ограничения у него просто нет, да и морально не готов. Хотя сердце действительно по Вам тосковало, по тем чувствам тепла и мягкости, даже нежности. Возможна перспектива встречи с Евгением, но не раньше, чем месяца через 3. Пока он сохранит дистанцию и отстранение, никак не готов себя проявить. В этот период его так называемого молчания в Вашу жизнь придет совершенно другой молодой человек, он принесет Вам перемены в жизнь и глобальные, переосмысление ценностей, Вы по-новому посмотрите на окружающий Вас мир. Также карты четко указывают, что Евгений состоит в отношениях с другой, немного жесткой и властной девушкой, но его это устраивает именно сейчас, к разрыву с ней не готов. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться