{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли жить вместе в 2019 как планируем давно уже?
Olga

Будем ли жить вместе в 2019 как планируем давно уже?

Фотография скрыта

Здравствуйте! На данный момент, я развожусь со своим мужем, и планирую совместную жизнь с другим мужчиной, который тоже разводится (ну или так сказал по крайней мере мне, плюс публично так сказать при 8 людях без деталей, просто упомянул, кольцо не носит) У меня есть ревность и недоверие, но сердце верит, что будем действительно вместе наконец, потому как уже давно к этому идем. Иногда бывает спад эмоций так сказать, или мне кажется в квартире у него во время видео звонка звуки других людей. Он конечно обижается, когда выссказываю ревность и недоверие. Говорит, что все делает чтобы были вместе и скоро уже наконец это случится. Помогите разобраться в ситуации и намерениях его, пожалуйста?

Автор вопроса: Olga 04 декабря 2018 | 23:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, для точного просмотра перспектив ваших отношений мне нужны дата рождения и имя мужчины. Судя по фотографиям, у вас есть созвучие энергетики и психологических сценариев, но развитие событий я по ним посмотреть не смогу.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: В 2019 году вместе вам жить не удастся. Препятствием ваших намерений станут ваши браки... Мои карты вообще вам не советуют разводится с мужем, потому что пока вы в браке - у вас есть ОН, а как разведетесь, то и ОН начнет отдаляться от вас. Ваша ревность и недоверие его очень напрягают....

Ольга, совместное проживание с мужчиной не просматривается в ближайшее время, развода он сейчас не планирует . Не торопитесь с выводами и не меняйте свою жизнь кардинально, многое в ближайшие месяцы ещё поменяется. Всех Благ !

Оля, развод с мужем, это отдельная история в Вашей жизни. Полагаться на нового избранника полностью не стоит. Будут моменты сожаления и обид.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться