{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы с мужем вместе
Оксана

Будем мы с мужем вместе

Фотография скрыта

За последний год часто были скандалы в семье.Перед тем как мы расстались он не ночевал дома,а теперь не отвечает на телефон не мне не ребенку.Вещи не забирает из дома,уже месяц не живем вместе

Автор вопроса: Оксана 20 сентября 2018 | 09:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, по фотографии я вижу, что энергетическая связь между вами сохранилась только односторонняя - с вашей стороны. Вижу разницу ваших психологических сценариев на семью. То есть больших шансов на восстановление семьи я не вижу. Но для более полного анализа ваших отношений по судьбе мне нужны будут имя и дата рождения вашего мужа. Возможно у вас кармическое пересечение судеб, при котором скандалы и расставания - нормальный эмоциональный фон.

Оксана, ваш муж находится в данный момент на распутье , связь между вами ещё есть и шансы на его возвращение остались. Однако в ваших отношениях период охлаждения и недопонимания затянулся и чувства оживить будет нелегко. Выбор будущего сейчас за вами, всех Благ !

В отношениях с мужем Ваше поведение зависимое, шанс вернуться падает, но все пойдет также. он чувствует себя правым. Многое зависит от Вас самой. Больше уверенности в себе, покажите что вы можете без него. и Вам хорошо, тогда Ваша ценность , как женщины будет расти и не спешите его принимать, поставьте условие. Решительное поведение несет Вам веру и надежду на счастье, а зависимость приготовит роль жертвы на все времена. Удачи Вам и работы над собой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться