{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы с мужем вместе?
Любовь

Будем мы с мужем вместе?

От меня ушел муж,пишет смс только когда денег надо.На развод не подает,знает,что я хочу чтоб он вернулся,но ничего не предпринимает.

Автор вопроса: Любовь 10 июня 2020 | 09:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Любовь. Муж ваш вернется. И жизнь не будет легкой. Движут им отнюдь не чувства любви и нежности. Пожалуй, стоит менять ситуацию,если хотите мира,любви и гармонии.

Любовь, у вас есть все шансы помириться с мужем. То, что вы сейчас разошлись - вам же в помощь. Вам нужно побыть раздельно, это полезно. Со временем он будет пытаться восстановить отношения, поскольку изначально он "за" сохранение семьи. Но тут есть нюанс в том, что Вы будете слишком категоричной по отношению к нему. А вообще много подводных камней в вашем браке. Как мне, субъективно, кажется по предварительному просмотру - вам обоим не помешала бы семейная консультация психолога. Поскольку помириться это одно, а жить дальше в гармонии - совершенно другое. С уважением!

Любовь, муж вернется. Он привык, что вы уступаете и помогаете ему. Он эгоистичен. Вернется, но любви и счастья с ним не будет. Подумайте хорошо, нужен ли он вам? Обращайтесь. Всех благ!

Возможности есть над ним, но он пока их не использует, Вы еще ,Любовь , перестарались с проявлением своей Силы над ним и он ушел в слабовольную позицию, сейчас он сам все еще усложняет, пока не простой период между вами, но шансы быть вместе есть. Не старайтесь полностью отдавать ему свое сердце, оставайтесь Императрицей и для себя и для него. Всего доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться