{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будем мы вместе?
Виктория

будем мы вместе?

Фотография скрыта

мы с мужем в браке 11 лет,2 детей,всё было вроде бы хорошо,но вдруг он пришёл и говорит,что я влюбился в другую.маеться незнает что делать.и от нас уходить не хочет и там ему хорошо,так он говорит!

Автор вопроса: Виктория 01 сентября 2017 | 11:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктория. Решение супруг принять может, только в пользу детей. Дайте ему время и не давите, он в любом случае вернётся в семью. А для себя сделает выводы, что лучше Вас он не встречал женщины.

Добрый день, Виктория. Приворота на вашем муже нет, он действительно влюбился, но семья для него очень важна. Какой он выбор сделает зависит от вашего терпения и благоразумия. Будьте мудрой, у вас есть возможности сохранить семью.

Здравствуйте Виктория. Карты показали, что ваш муж одумается и вернётся в семью. Он уже думает о том, как можно исправить свои ошибки. Дайте ему время, наберитесь терпения и ваши отношения наладятся.

Виктория, постарайтесь удержать эти отношения. Наваждение у Вашего мужа пройдет. Надо перетерпеть еще месяц-полтора. Он сам поймет, что Вы с детьми ему дороже. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться