{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы вместе ?
Тиночка

Будем мы вместе ?

Фотография скрыта

Здравствуйте , эксперты ! Подскажите, что мне делать , этот парень не отстает от меня , говорит что хочет быть со мной , что я ему нравлюсь,зовет по ехать с ним, с этим парнем мы знакомы давно и не когда в отношениях не были, просто были знакомое , он то теряется то появляеться, я не пойму что от меня хочет, стал говорить что хочет со мной жить, но я ему не верю , боюсь , что обманывает, и тут же ловлю на мысль, что он мне очень нравиться , может он мне по судьбе , что делать мне , как поступить? Я его гоню от себя, он снова липнет ко мне.Григорий ему 27 лет .4 мая день рождения, я Кристина 14.09.1991 год.

Автор вопроса: Тиночка 03 февраля 2020 | 21:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тиночка. Похоже что Ваши подозрения не безосновательны. Григорий не верный человек по своей сути. Вы с ним хлебнёте... Когда я его просматривала, возникло такое ощущение, как будто он поссорился со своей любимой девушкой, а чтобы ему не было так мучительно больно, решил с Вами "перекантоваться." Чем это может кончиться ясно однозначно, в какой-то момент он пропадёт безвозвратно, а Вы ещё долго будете переживать. Так что примите пожалуйста к сведению данную информацию когда будете принимать решение насчёт Григория. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: Поразмышляйте, почему и что вы боитесь? Парень не может вам дать гарантий и позвать вас сразу в ЗАГС, но он хочет с вами попробовать создать семью, вы ему очень нравитесь, так что вам решать - сказать "пошли в ЗАГС и будем жить вместе" или же попробовать без обязательств пожить... Притяжение взаимное у вас есть, а вот перерастет ли это в большое и светлое чувство - будет зависеть от вас обоих.

Он вам врёт. Он кому-то назло пытается построить новые отношения. Настоящих чувств у него не просматривается, к сожалению. Присмотритесь внимательнее. Удачи вам!))

Кристина! Карты показывают то, что на данном жизненном этапе Григорий достаточно честен и открыт с Вами, Вы его действительно притягиваете, думал о том, что многие его обманывали, это дало ему опыт и становление в эмоциональном и чувственном плане, но он устал находится в поиске и выборе, а сердце его тянет к Вам, Вы для него та девушка, с которой он себя может чувствовать уверенно и гармонично, готов это даже в действиях показывать. Вы рассматриваете его предложение все-таки, поскольку и Ваше сердце к нему открыто, есть притяжение. Перспектива развития отношений открыта и позитивна. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться