{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы вместе и когда?
Ксюша

Будем мы вместе и когда?

Фотография скрыта

Меня зовут Ксюша, моего парня Антон. Мы пока на большом расстояние. Хотелось бы узнать, будем мы вместе и когда!!!! Ксюша 10.04.1986 Антон 17.09.1984

Автор вопроса: Ксюша 15 декабря 2017 | 12:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксюша, карты показали что шанс на отношения есть. Но он не смотрится как скоро. Такое впечатление, что Антон не все решил и пока не форсирует события. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ксения, мужчине вы нравитесь. Но менять сейчас свою жизнь он кардинально не готов. Вероятность ваших отношений в реальной жизни есть, шансы на это появятся во второй половине 2018 года. Но вам обоим необходимо приложить усилия, чтобы желаемое осуществилось. Всех благ !

Ксюша, симпатия есть и очень сильная, встреча вероятна, конец 2018 года, носерьезные отношения маловероятны.

Здравствуйте, Ксения! Совместного стабильного будущего вместе не просматривается пока, общение будет, к вам отношение хорошее, но чувства недостаточно сильные, что бы перешло на более серьезный уровень в дальнейшем.

Ксюша, карты показывают, на данный период, молодого человека устраивает такой ситуация, какая есть. Ему комфортно так. Что то предпринимать серьезно, он пока не готов. Вас многое не устраивает и в его поведении. Сейчас больше отношения будут, как дружеские. Что то более серьезное на данный момент не видно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться