{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы вместе с молодым человеком?
Виктория

Будем мы вместе с молодым человеком?

Фотография скрыта

Недавно познакомилась с молодым человеком .Константин 35 лет.Не могу понять наших отношений и стоит ли мне вообще с ним продолжать общаться?

Автор вопроса: Виктория 28 сентября 2017 | 16:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вика, карты говорят, что молодой человек не влюблен. Вы ему нравитесь, но не более того. Он настроен на отношения без обязательств. Если Вы рассчитываете на что-то серьезное, то это вряд ли получится. Если Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь!

Для точного просмотра на будущее отношений нужна и ваша фотография. Не смотря, на то что человек на фото знакомится с девушками, у него пока не стоит в планах серьезных длительных отношений

Виктория, просмотр показал, что Константин на данный момент серьезных отношений не планирует. Симпатия к вам есть, однако в качестве одной единственной он вас не рассматривает.

Здравствуйте, Виктория! Карты говорят: У Вас сложились отношения ни к чему не обязывающие друг друга и ни к чему серьезному не приводящие. Совместное будущее не просматривается.

Есть симпатия к Вам, но намерения не серьезные. Постоянство от него вряд ли Вы дождетесь, будет изредка напоминать о себе, держать в напряжении. Вообще, склонен к грубости, агрессии. Перспектива слишком туманная, решать Вам )

Виктория, расклад на мысли и чувства Константина показал, что у него, возможно, помимо общения с Вами, есть женщина, с которой он имеет близкие отношения. Константин заинтересован общением с Вами, хотел бы видеть Вас, но серьезных планов на дальнейшее не строит. В вопросе, стоит ли Вам продолжать отношения, ответ неоднозначный, но есть вероятность, что эти отношения не оправдают Ваши ожидания и будут приносить больше хлопот, чем радости.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться