{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем мы вместе с супругом???
Лилия

Будем мы вместе с супругом???

Фотография скрыта

Супруг начал холодеть и отдаляться уже как 2-ой год, не давно у нас пошла чёрная полоса . Сначала я отлежала в больнице, потом через 12 дней после моей выписки супруг попадает в ДТП, через 4 дня после супруга ребёнка прооперировали. Потом у нас происходит крупная ссора по поводу денег(я взяла 10000 рублей и не сказала супругу об этом,я думала успею вернуть эту сумму назад.А потратила на продукты домой и ребёнку в больницу) в этой ссоре супруг решает развестись и выгоняет нас с сыном из дома.Говорит что ему все равно на нас и т.д . Помогите узнать помиримся мы с ним,простит он меня и будем мы с ним вместе или нет шансов вернуть его?Пожалуйста помогите мне,прошу Вас

Автор вопроса: Лилия 08 августа 2018 | 23:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, я вижу, что напряжение и эмоциональная связь с супругом будет сохраняться в течение ближайшего года - есть ещё недорешенные задачи. Затем я вижу движение ваших судеб в разных направлениях. Однако всё это никак не лишает вас возможности изменить ситуацию. Семья должна быть для мужчины надёжным убежищем для восстановления сил, т.е. вращаться в первую очередь вокруг его интересов. Тогда в его интересах вкладываться в семью и сохранять этот очаг. Если муж начинает быть придатком семьи, всё вращается вокруг детей и быта отдельно от его интересов, то рано или поздно разрыв отношений неизбежен. Я думаю вам стоит пересмотреть некоторые свои приоритеты, семейные роли, программы поведения - для этого нужно глубинно работать, убирать сценарные помехи поведения. Лишь тогда у вас получиться заново друг друга услышать и сформировать устраивающее всех положение дел.

Лилия, в семье накопился негатив и ваш муж потерял былые чувства. Шансы для примирения сохраняются, однако простыми ваши отношения не будут. Мужчина сейчас не ориентирован на брак и потребуется очень много усилий с вашей стороны, чтобы его чувства и желания вернулись и скрепляли ваш союз и далее. Всех благ !

Лилия, с мужем у вас будет примирение, не переживайте так. Сейчас сложный период у вас. У вашего мужа есть свои внутренние конфликты и закрытие от всего мира. Он сам сейчас не понимает что происходит. Терять вас он не хочет. Семейные отношения, он очень ценит. Есть друзья с его стороны, которые и немного повлияли на вашу ситуацию. Перетерпите этот момент. Дайте ему время и все у вас наладится.

Здравствуйте, Лилия! Карты говорят: С мужем Вы помиритесь, если ему пообещаете, что больше никогда и ни в чем не будете его обманывать, если покоритесь его воле и принципам. Сложности и трудности в Вашей семье - временные. А вот ключик сохранения семьи и любви - в Ваших руках и в его. Решение к Вам придет, если не запаникуете и не заупрямитесь! Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться