{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем с мужем вместе или нет
Наталья

Будем с мужем вместе или нет

Здравствуйте, разошлась с мужем. Есть маленький ребёнок.. Я не могу принять что сын без отца растёт. Муж тоже не отпускает меня.. Пишет узнает как сын как дела и все. Про развод речь не заводит. Вот стоит у меня забыть его и на развод подавать.. Или будет возвращать нас и будет воссоедение. Если будет воссоедение то когда? Спасибо заранее.

Автор вопроса: Наталья 14 февраля 2020 | 12:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что шанс восстановить отношения есть. Многое зависит не только от мужа, но и от вас. Постарайтесь спокойно с ним поговорить и обсудить проблемы, которые у вас накопились за время супружества. Вам надо поменять психологические аспекты отношений, и тогда все наладится. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья, окончания отношений с мужем у вас пока нет. Вы оба на это на самом деле не настроены, ни у вас, ни у него всерьез такого решения в голове нет. Есть все шансы, что при обоюдной работе как над собой, так и над отношениями, вы станете счастливой семьей. Попробуйте пока быть честной с самой собой, для себя расставить все точки над ё: каких отношений вы хотите, что, как вам кажется, можете сделать вы, чтобы этого достичь, а что может сделать ваш супруг. Когда получите ясность для себя можно спокойно транслировать это мужу. Он вас услышит.

Наталья. Вам не хватает мудрости и такта, а Ваш супруг эти качества в женщине очень ценит. Нельзя запихивать отношения в какие-то устоявшиеся "правильные" рамки. Иногда полезно делать поблажки своему партнёру, Вы, сами того не осознавая, держите в напряжении свою семью, поэтому супругу и захотелось на свободу. Но и он у Вас конечно тоже не "белый и пушистый". Пораскинет мозгами, поймёт свои ошибки да и вернётся., скорее всего в один из летних месяцев. Так что Вам не стоит принимать скоропалительных решений. Уж потерпите. Всего Вам самого светлого!

Наталья! От природы у Вас чуткий, милосердный, добрый, свободный и благородный характер. Вы любите сыночка и заботитесь о нем, но очень требовательна к партнеру. Ваш Муж не так уж плох, поверьте, хотя и ведет себя иногда безответственно. Он по- своему любит Вас и особенно сына, на этой основе и стройте потихоньку Вашу семью заново. Глубокая любящая натура, искренняя и честная, наделенная мудростью и здравомыслием, силой воли поможет Вам найти верный путь. Нужна Ваша инициатива, пока не поздно. Уберите критичность из общения, она Вам вредит. Удачи Вам, терпения и мудрости!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться