{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем вместе?
Владимир

Будем вместе?

Фотография скрыта

добрый вечер.живу с девушкой уже несколько лет.очень её люблю.но что-то постоянно меня отталкивает.могу при ссоре,легко и просто,отправить её домой,но потом осознаю,что поступаю неправильно.скажите,люблю ли я её или это просто отношения,чтобы забыть прошлую женщину?

Автор вопроса: Владимир 02 июня 2017 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Владимир. Вы её любите и хотите видеть её снова и снова, поэтому попробуйте набраться сил, чтобы человека не оставлять один на один с тяжёлыми мыслями, пока не попробуете эти отношения, мало кто сможет Вам сказать на 100% что получится в результате, но в большей степени Вы подходите друг другу.

Здравствуйте Владимир, вы себя ведете подобным образом просто из-за своего характера, научитесь его контролировать, ведь прошлые отношения тоже развалились! Что имеем не храним. потеряем -плачем.Дорожите вашей девушкой, она Вам очень подходить энергетически.

Добрый вечер. По раскладу на Таро, выходит, что у вас отношения больше корыстные , чем духовные или сердечные. Больше плотские, поэтому так легко её отпускаете, потом назад зовёте. Возможно, что скоро ваше влечение само по себе пройдёт. С уважением Барбара.

Владимир, ваши отношения показаны на определенный промежуток времени, Вы любили и любите свои прошлые отношения, сегодняшние отношения бесперспективны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться