{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем вместе или нет?
Анна

Будем вместе или нет?

Фотография скрыта

Добрый день. С бывшем мужем вместе с 2006 года, с 2013 года в официальном браке. Есть общий ребенок (маленький), а в 2015 году завел любовницу, с которой пробыл около 2 лет, с 2017 года в официальном разводе, вместе не живем с 2016 года, но все время пытаемся сходится. Можем неделю или две не разговаривать, а потом он обязательно либо приходит либо звонит и пытается возобновить наши отношения. Его люблю, но жить так больше не могу. Мы сойдемся на совсем, т.е. будем вместе или нет?

Автор вопроса: Анна 19 марта 2018 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Анна, мой расклад на картах Таро, показывает что у Вас может быть с этим человеком на фото формат гостевого брака, ему все время скучно и он ищет себе развлечений и традиционной семьи с ним не получится. Сойдётесь на время и опять найдется повод для расхода.

Анна, ваш мужчина все время будет в состоянии выбора и удержать в постоянных отношениях его не возможно.

Анна, бывший муж находится в постоянном поиске себя и жизни, нынешнее положение вещей его устраивает. Менять ситуацию он не будет и только вам решать, какую жизнь вы хотите в будущем. Выбор за вами. Всех благ !

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Мужчина будет то приходить, то уходить и до тех пор, пока Вы не выйдете замуж за другого. Он так "устроен". Выбор за Вами, что делать с этим. Он не изменится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться