{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли
Алена

Будет ли

Фотография скрыта

Добрый день!Скажите,пожалуйста,в ближайшем будущем будет ли хоть что-то (флирт,поцелуй или отношения) у этих людей? Алена 29.12.1991 и Дмитрий 16.06.1988

Автор вопроса: Алена 15 января 2016 | 12:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алена.У вас с Дмитрием сложатся очень неплохие отношения, вы ему нравитесь .Единственное что будьте с ним пооткрытее, поестественней, он человек открытый,много друзей у него,легок на подъем в жизни, мобилен,легко сходится с людьми.У вас есть все шансы завоевать его доверие,удачи вам.

Алена, все зависит от него, он немного наивен и зациклен на деньгах, девушки его не слишком интересуют.

Здравствуйте, Алена. Вы очень плохо знаете человека, с которым хотите связать свою судьбу. Вам будет больно узнать все правду, когда выбранный Вами человек предстанет перед Вами в своем истинном облике. Здесь все зависит от Вашего восприятия мира и любовных отношений, если Вам вполне достаточно ограничиться только физической близостью, не думая о совместном будущем, можете рисковать.
Буду рада помочь Вам.

Алена!
Флирт, поцелуи и даже секс - возможны, но серьезных отношений не стоит ждать, т.к. этот парень рожден для другой женщины. Вы с ним - попутчики на определенном отрезке жизни и не более! Для получения более подробной информации заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться