{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли Анатолий жить в Лондоне и когда?
Анатолий

Будет ли Анатолий жить в Лондоне и когда?

Фотография скрыта

Я познакомился с девушкой много лет назад. Она живёт в Англии. Нас разлучили магией. Она была готова мне помочь с переездом. Случится ли это и когда? Данные женщины я готов предоставить

Автор вопроса: Анатолий 23 октября 2019 | 20:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анатолий. Карта показывает что ситуация пока без развития. Это возможно, но "когда нибудь", хотя есть показания на возможные мечты, ностальгические заблуждения.... Причем вы сами должны изменить жизнь. Помочь может друг, не девушка.

Анатолий, добрый вечер! Таро безжалостно и беспристрастно намекает на недостаток Ваших собственных усилий и вкладов. Дело не в магии или девушке, именно в Вас! Прослеживается слабый импульс и привычка к одиночеству, к свободе, творчеству и отшельничеству. Рекомендую изучить Ваше предназначение и миссию, дизайн личности. А вдруг Вы прирожденный писатель? С уважением, Л.Михайлова.

Анатолий. И без конкретных данных этой дамы видно, что с её помощью Вы заграницу не попадёте. Вам нужно искать опосредованные пути. Тогда Ваша мечта может воплотиться в жизнь. Но будет это не так скоро как Вы себе это представляете. А ещё Важно, чтобы со временем Вы не передумали уезжать, такое тоже допускается. В любом случае желаю Вам удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться