{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли брак?
Ольга

Будет ли брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня было два брака оба закончились разводом. Каждый раз мужчина находит другую девушку. Когда у меня будет снова семья так что бы на всю жизнь ( крепкий брак)? Ольга 19.10.1979.

Автор вопроса: Ольга 01 августа 2015 | 12:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Я вижу вы девушка очень веселая, жизнерадостная. Но вот мужчины вас огорчают. В течение 4-х месяцев, вы встретите мужчину, но вот до брака может не дойти. У вас зависть со стороны идет. Приходите на консультацию и я вам подробно расскажу все.

Ольга, добрый день.
В Вашем случае стоит блок на трансформацию Женской энергии привлечения в энергию семейных связей. Является ли этот блок кармическим или "ситуативным приобретением", можно увидеть при помощи специальных раскладов, в любом случае - чтобы создать прочные надежные семейные связи, сначала нужно "проработать" этот блок. И тогда в Вашей жизни наступят кардинальные перемены - буквально в течение двух-трех месяцев ожидается знакомство с тем мужчиной, с которым у Вас сложится счастливый и длительный семейный союз.

Здравствуйте, Ольга! Высока вероятность создания новой семьи уже в ближайший год, и знакомство перспективное с долгожанным мужчиной будет в этом году.

День добрый, Ольга! До первого замужества просматривается любовный треугольник и проблемы идут от туда. Приглашаю на индивидуальную консультацию для проработки ситуации.

Здравствуйте! У вас в течении года просматривается знакомство с последующем браком. У Вас нет одиночества в будущем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться