{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли дальше вредить мне человек?
Мария

Будет ли дальше вредить мне человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, один высокопоставленный человек, навредил моим отношениям. От меня ушел муж. Благодаря ему. Чего мне ждать дальше. Я рождена 03.04.1987. Хотелось бы получить ответы поподробнее, для дальнейшего разбора моей жизненной ситуации. И я думаю на мне есть порча.

Автор вопроса: Мария 11 февраля 2018 | 17:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, на данный момент Вы сами как магнит притягиваете неприятности. Вы боялись этого человека и он это чувствовал. Вам необходимо себя защищать и понимать, что никто не может влиять на Вашу жизнь и диктовать неудобные для Вас условия. Ваша ситуация решается и для этого нужна уверенность в правильности своих действий. Вам можно оказать поддержку, но ответственность за любое решение, это Ваша прерогатива.

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: На Вас нет порчи и сглаза. Вреда Вам не причинял и далее не причинит высокопоставленный человек. Дело только в Вас самой, в отношении к себе и к окружающим. Хотите что-то изменить - начните с себя! Выпавшие карты дерева и книги - тому подтверждение!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться