{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли ещё взаимодействие с мужчиной?
Светлана

Будет ли ещё взаимодействие с мужчиной?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Не ладится личная жизнь, от слова совсем. В жизни встречается много хороших мужчин, но все они воспринимают меня как друга, как интересного собеседника, но не как женщину. Очень хочется семейного счастья, деток, дарить любовь и заботу. Только с этим мужчиной в моей жизни была глубокая связь. Ранил болнее всех. До сих пор забыть не могу и все ещё надеюсь на встречу. Скажите, появится ли он ещё в моей жизни, будет ли у нас что? Спасибо заранее.

Автор вопроса: Светлана 29 октября 2019 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Светлана! Ваша карта показывает Вас, как девушку серьезную, но очень открытую, дружелюбную и- умную. Мужчины же не любят "конкуренции ума" и при общении автомсатически переводят Вас в друзья. В то же время Вашим спутником по жизни может быть мужчина ,с которым будут одинаковые взгляды на жизнь, мужчин- друг, единомышленник.Поэтому оставайтесь собой, если не получается- значит пока не встретили своего Человек. Прогностические карты показывают. что новое знакомство , как раз с потенциальным мужем может произойти в феврале 2020 года- со 2 по 17 февраля. Это может быть началом нового романа, все может развиваться быстро. Вы может выйти замуж во второй половине 2020 года. Но все же постарайтесь больше внимания женственности, и - "мудрости", чтобы мужчина мог проявить свою мужественность (заботиться о Вас , защитить, опекать, а потом уже рассуждать о проблемах глобализации, спорта или ядерной физики). Всего Вам Доброго!

Уважаемая Светлана. Своего мужчину Вы ещё не встретили. В самом начале следующего года Вас ждёт знакомство с интересным молодым человеком, с которым в будущем Вас будут связывать отнюдь не только дружеские отношения... С середины 20-го года для Вас откроются хорошие возможности для устройства личной жизни. Этот период продлится почти до конца 21-го года. Но я всё же посоветовала бы Вам вступить в брак осенью 21-го года. В Вашей нумерологической карте это время как нельзя лучше подходит для подписания официальных документов, для работы с деловыми бумагами а так же для заключения официального брака. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться