{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли этот мужчина моим мужем
Валерия Сергеевна

Будет ли этот мужчина моим мужем

Фотография скрыта

Добрый день. Была в отпуске и познакомилась с мужчиной. При первой встречи идя рядом под руку у меня появилось чувство покоя, тепла рядом с ним. Я не могу никак забыть эти ощущения. У нас не было физической близости, так как мы мало было вместе, через 4 дн я улетела. После мы созванивались. Должен был прилететь, но в ноябре у него возникли пробелы с законом. Сейчас у него 3 е судебно заседания, он пока не выездной. Мы ничего друг другу не обещали, так как времени у нас узнать ближе друг друга было мало. Единственное, он сказал, когда мы были вместе и сидели в кафе с его друзьями " Я на тебе женюсь" и потом , когда я уже была в России он написал, ты моя душа. Ждала, что когда он приедет ко мне, то мы поговорим на эту тему, так как не могу говорить в пустую, это уже серьезный разговор. Ведь тогда мне придется бы уезжать из России. За это время я знакомилась с другими мужчинами, но понимаю, что не могу с ними строить отношения. Мое тело никак не реагирует на них, я свои ощущения сравниваю с этим мужчиной. От него такой шел внутренний покой и уверенность, который передавался мне. И еще, на кануне его задержания он мне приснился с сумками ( я тогда не поняла к чему) и как, потом оказалось, что он был в казенном доме. У меня ощущения, что я его чувствую. Иногда я думаю, что это какие то кармическая взаимосвязь из другой, прошлой жизни. Очень тоскую по нему, не могу общаться с другими, но и завершение этих отношений не знаю. Будет ли продолжение, или это просто влюбленность. Когда говорю о нем, то сердце начинает стучать. Вопрос: уважаемые специалисты, дайте пожалуйста свои комментарии на мою ситуацию. Мне очень тяжело, тянет к нему. Буду ли я рядом с этим мужчиной. Спасибо, заранее.

Автор вопроса: Валерия Сергеевна 02 апреля 2017 | 12:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Валерия. Мужчина к Вам не равнодушен и чувства его искренние. То что у него сейчас проблемы, всё решаемо, но эта ситуация в его руках. Судьба Вас ещё сведёт вместе, будет возможность построить с ним отношения.

Здравствуйте Валерия, Мужчина без имени и даты рождения ваша родственная душа, но к сожалению вместе быть вы в ближайшее время не можете по ряду причин. Был отпуск, были теплые чувства, атмосфера, взаимная симпатия. Но Вы же понимаете что это все иллюзия. Мужчина действительно испытывал вам симпатию и те же чувства что и вы. Я вижу возможную встречу с ним, которая расставить все точки над "и". Чтобы подтвердить свои чувства и получить ответ своего вам нужна эта встреча. К сожалению я не вижу, что данный мужчина будет вашим мужем. Своего мужа вы найдете в течении 3ех лет.

Здравствуйте! Вы правильно почувствовали мужчину, у Вас есть взаимность. Развитие отношений возможно со временем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться