{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли этот мужчина со мной, любит ли меня?
Наталья

Будет ли этот мужчина со мной, любит ли меня?

Фотография скрыта

Встречаемся редко. Живёт с другой, говорит из-за материальных трудностей временно, но с ней не спит и не любит ее. У меня пока своего жилья нет. Расстаться или продолжать отношения?

Автор вопроса: Наталья 06 сентября 2019 | 19:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Наталья! Расклад на картах "Эхо судьбы", показал мужчину приспособленцем, он всегда будет любить только себя и свои слабости, опорой в жизни он вам не станет, только провести приятно время, не более того.

Наталья, мужчина ни вас, ни другую не любит и с его стороны идёт обман вас обеих. Уходить от другой женщины он не хочет, обещаниям его верить не следует. Найдите в себе силы и примите правильное решение. Всех Благ!

Здравствуйте Наталья. Расставаться вам или нет это только ваше решение. Он другой женщины уходить пока в планах нет. Симпатия присутствует к нам. Но если ему подвернётся более выгодный вариант , он не задумываясь им воспользуется. Всего вам хорошего.

Наталья! Карты показывают то, что эти отношения для Вас до сих пор остались как тот шаг в неизвестность, поэтому постоянно стоите перед выбором – продолжать или нет, также стоит отметить, что сколько бы еще эти отношения у Вас не будут длится, Вы так и будете стоять перед выбором продолжать все так как есть или нет. Он мужчина не из торопливых и любит присматривать удобные варианты для себя. Вам бы хотелось, чтобы открылся и показал уже более ярко, что у него к Вам настоящие чувства, но он этого пока не проявит, поскольку сам стоит перед выбором – быть там, где удобно и выгодно либо все-таки поддаться симпатии к Вам. Но дело в том, что карты отмечают такой момент – если Вы сблизитесь с ним и начнете проводить время больше, чем обычно, он Вас может разочаровать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться