{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли мне счастье...
Юлия

Будет ли мне счастье...

Фотография скрыта

Здравствуйте, с молодым человеком в отношения уже 3 года, вместе не живем, есть общая дочь. За это время очень много раз расходились и мирились, из-за того, что у меня были подозрения о его изменах, иногда они подтверждались... недавно он предложил мне стать его женой... я его очень люблю, может это просто привычка, но я не могу расстаться с ним окончательно и постоянно прощаю его измены, ни чего не могу с собой поделать... Буду ли я счастлива в браке с ним, или стоит взять себя в руки и расстаться с ним... что мне предназначено судьбой?

Автор вопроса: Юлия 05 марта 2018 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, вам сложно будет отпустить этого мужчину и лучше принять его предложение, ведь выбрал он именно вас.

Юлия, Ваше будущее неоднозначно. Вы можете быть с ним счастливой, а можете и прожить два года и навсегда расстаться. У Вас будет выбор, потом. Более подробно можно при консультации в переписке. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Юлия, ваши отношения быстро не закончатся ,отпустить его вы сейчас не сможете легко. Однако и брак с ним при нынешней ситуации стабильным не будет. Выбор за вами, прислушайтесь к своему сердцу и примите правильное решение. Всех благ !

Предложение примите, в дальнейшем сами поменяете модель поведение и заставите его относиться к Вам подобающе, статусу жены. Вы далеко не жертва и есть характер, с которым Вашему супругу придётся считаться. Успехов!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться