{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли мой муж мне верен?
Анна

Будет ли мой муж мне верен?

Фотография скрыта

Он постоянно мне изменяется и при этом говорит, что у нас всё хорошо и что он любит меня. Я неоднократное с ним разговаривала на тему того, что не устраивает, что изменить? В ответ получаю только я тебя люблю, всё хорошо, ничего менять не нужно. А на практике измены за изменой

Автор вопроса: Анна 29 января 2022 | 21:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, нужно менять вас свое отношение к себе и обрести самоуважение. Измены это предательство и единственное, что сейчас нужно изменить это расстаться с этим человеком. Меняться он не собирается, не любил вас и не любит. Мудрости вам и сил, чтобы принять правильное решение. Всех Благ !

Здравствуйте , Анна , просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг удобно устроился рядом с вами и живёт так как ему удобно , его измены никогда не прекратятся , у вас с ним нет линии судьбы , не тратьте свою молодость на пустоту , поднимите свою самооценку и начните жить своей жизнью , вы сейчас живёте и боритесь с его изменами , при этом упускаете свою жизнь .Анна вы скоро встретите свою судьбу .Желаю вам благоразумия и большой любви .

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела кардинальных изменений в поведении Вашего мужа в ближайшем будущем. Возможно, измены для него - образ жизни, другие девушки не уйдут из Ваших отношений, и он был бы не против свингерской семьи. Перспективы совместного будущего туманны. Есть большая вероятность расставания с нынешним мужчиной и встречи иного, которая не заставит себя долго ждать

Без вариантов. Рогатый и разбитое сердце. При этом и без Вас жить не может. У него зависимость от подобного образа жизни. Такой вердикт карт Таро. Более того, Таро рекомендуют Вам как можно скорее избавляться от данных иллюзий и непременно ментально разрывать данные отношения как душой так и телом. Успеете сделать все как надо сейчас, тогда для Вас Высшие Силы дадут Вам другого мужчину, с которым у все может сложиться более удачно. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться