{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли мой парень со мной?
Екатерина

Будет ли мой парень со мной?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Ситуация у меня следующая: я замужем,но с мужем не живу более двух лет. Встретила прошлой осенью другого человека,жили вместе полгода,потом по ряду причин он уехал к маме своей на квартиру.я беременна от него,в декабре рожать. Последние несколько месяцев постоянно игнорирует,не отвечает на звонки,изредка приезжает- постоянно какие то оправдания,при этом говорит что хочет ребенка,работает,чтоб потом содержать ребенка. Но: мало интересуется развитием беременности,ни на одно УЗИ не ездил и не хочет-оправдывает это тем что "пока на руки не возьму -все равно не пойму" есть ли у нас совместное будущее?ощущает ли он себя отцом?вернется ли к нам? Или мне не стоит подавать на развод и муж примет этого нерожденного еще ребенка?

Автор вопроса: Екатерина 13 ноября 2019 | 18:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, с отцом ребенка все не просто. Он психологически и эмоционально не созрел для создания семьи и пока не готов в полной мере брать ответственность за нее. Возможность примирения и восстановления отношений с мужем есть, но будете ли Вы счастливы с ним и сможет ли он дать то, что Вам нужно, тоже вопрос. Есть и другой путь, с другим мужчиной, на котором Вы сможете обрести свое счастье. Выбор за Вами. Всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Родится малыш и ваш парень вас не бросит, а наоборот, будет рядом! И еще, Катя, это модно сейчас тащить мужчин на УЗИ, на роды и т.п., а не каждый мужчина это понимает и принимает и это никак не связано с отношением к вам, а тем более к ребенку! Выбросите из голову всякую мишуру и не переживайте! Все у вас будет хорошо! И парень вас будет и любить и обеспечивать! Храни Вас Бог!

Екатерина, ваш мужчина примет ребенка, он правда еще не ощущает себя отцом. Ждет когда родится ребенок. Не обращайте внимание на внешнюю сторону, имею ввиду посещение УЗИ и т.п. Это не главное. Важно как он будет себя вести когда родится ребенок. Вех благ!

Екатерина, с мужем однозначно не стоит пробовать восстанавливать отношения , ребенок от другого мужчины не порадует вашего бывшего мужчину. С отцом же ребенка ситуация напряженная, но бить тревогу рано, мужчины зачастую становятся отцами лишь тогда, когда начинают ухаживать за своими уже рожденными детьми. Берегите свое здоровье и свои нервы, это самое главное сейчас. Ваше будущее в ваших руках, всех благ !

Екатерина. Сейчас самое главное родить здорового ребёночка. И это настоящее счастье для женщины - быть матерью! Я вижу что ни один мужчина от Вас отказываться не собирается, как ни странно. Рождение малыша всё расставит на свои места. Всего Вам самого светлого!

Здраствуйте Екатерина карты Таро вам сейчас не советуют предпринимать какие либо действия как к мужу так и к отцу малыша. Занимайтесь собой и своим здоровьем. Все встанет на свои места после рождения малыша. Что касается отца ребенка. Он не оставит вас. Но и к отцовству не совсем был готов. Наберитесь терпения. И сил. Всего вам доброго.

Екатерина! Карты показывают то, что для отца ребенка появление Вас, отношения с Вами, а еще ребенок произошли как-то стремительно быстро и совсем неожиданно, до конца не может принять тот факт, что в скором времени станет отцом, к созданию полноценной семьи пока прежде всего эмоционально не готов, хотя то, что действительно хочет заработать денег к появлению ребенка, говорит искренне, пока очень плохо просматривается развитие отношений именно с отцом ребенка. Однако Ваш супруг вполне Вас может принять, как и самого ребенка, поддержать в такой ответственный период, но готовы ли Вы сами вернуться к нему, это другой вопрос. Возможно сейчас Вам стоит насладится прекрасным явлением как развитие и рождение маленького чуда в виде малыша, и просто побыть мамой, а после решить какое направление выбрать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться