{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли муж дальше мне изменять, стоит ли жить с ним?
Алёна

Будет ли муж дальше мне изменять, стоит ли жить с ним?

Фотография скрыта

С мужем живём уже 3,5 года, но женаты лишь 9 месяцев. Есть сыночек полгода ему. Появилась любовница, моложе меня на 5 лет. Муж говорит что любит её, но со мной пока разводится не хочет из-за сына. Говорит что я во все виновата сама его довела и его терпение лопнуло . он с ней постоянно переписывается, созванивается, встречается. Что со мной то все же наоборот. Я ему вообще перестала нравится. Семью я терять не хочу, а что делать не знаю. Помогите пожалуйста!)

Автор вопроса: Алёна 12 сентября 2017 | 15:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, Ваша ситуация, конечно, уже сильно упущена. Насколько я вижу, он не хочет разводиться, потому что любовница не горит особым желанием выходить за него. Но ваша семья может рухнуть в одночасье. Ваш муж привязан к ребенку. И только на этом сейчас можно играть, сильно сократив его контакты с сыном, если это возможно. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Добрый день, Алена. ситуация непростая, нужны датырождения всех участников. Но ваш муж дает вам понять, что отношения настоящего его не устраивают, их необходимо гармонизировать.

Здравствуйте, Алёна! Карты говорят: Пока Ваш муж будет Вам изменять с этой женщиной, но Вам нужно приспособиться к этой ситуации и позволить мужу заботиться о Вас и о сыне, не устраивать скандалов, не ставить условий... Растить сына, обязательно прихорошиться самой и тогда Ваше время не за горами, когда он сделает свой выбор в пользу сохранения семьи и не только ради ребенка, но и ради Вас. Думайте и взрослейте! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться