{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли муж дальше работать с этой женщиной
Виктория

Будет ли муж дальше работать с этой женщиной

Фотография скрыта

Здравствуйте. Муж работает с женщиной с которой раньше были любовные интриги. Сейчас говорит что они просто работают в паре. Конечно из за того что они вместе работают дома бывают ссоры с моей стороны.Иногда говорит что ругается с ней сильно и больше не будет с ней работать. Но снова и вновь опять работает с ней. Будет ли он дальше с ней работать? Что его держит с ней?

Автор вопроса: Виктория 24 ноября 2017 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! Карты говорят: Интриги у мужа в прошлом, а вот в настоящем, он осознает, что лучше было бы больше не общаться с бывшей, но столько потрачено сил и времени в общее дело, которое дает возможности дальнейшего развития финансового благосостояния для Вашей же семьи, что надеется на то, что как-то все изменится в лучшую сторону, что улягутся ненужные эмоции, что каждый свой выбор сделал и вроде как и делить то уже нечего и у каждого своя личная жизнь. Но это его мечты. А карты говорят, что рано или поздно он все таки уйдет с этой работы.

Виктория, в настоящий момент, у вашего мужа нет с этой личных отношений, но есть доверие к ней, как партнеру по работе, он хорошо знает ее и может на нее рассчитывать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться