{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли мужчина проявлять инициативу, стоит ли ждать?
Оксана

Будет ли мужчина проявлять инициативу, стоит ли ждать?

Фотография скрыта

Познакомились с парнем пол года назад, не планировались серьезные отношения, несколько раз встретились, потом начали общаться и меня он сильно зацепил, но в какой-то момент (возможно из-за моих действий) общение прекратилось. Стоит ли мне самой что-то предпринимать или подождать активных действий от него и вообще возможен ли между нами союз. Или лучше забыть о нем. Мужчину зовут Андрей.

Автор вопроса: Оксана 13 апреля 2017 | 23:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Инициатива от Андрея просматривается, по времени может быть дольше, чем Вам бы хотелось. Правильно заявленные о себе чувства сыграют положительную роль.

Оксана, отношения бесперспективные, Андрей быстроувлекающаяся натура, проявлять инициативу стремиться не будет.

Оксана, добрый день! Интерес к Вам у него остался, но он находится в выборе и можно не дождаться активных действий с его стороны. Шанс на выстраивание общения есть. Но чувств в Вашу сторону я пока не увидела. Нужно делать более подробный расклад. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Оксана, добрый день! Ждать активности со стороны Андрея я бы не стал. Он в принципе уже переключился. Но попытаться снова возродить эти отношения можно. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Оксана! На данный момент отношения не развиты. Есть сильное сексуальное притяжение со стороны Андрея. Эти отношения имеют перспективу, но только в том случае, если Вы приложите огромные усилия для их развития. В индивидуальной консультации могу Вам объяснить более подробно, что необходимо сделать. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться