{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли наше с ним примирение?
Лариса

Будет ли наше с ним примирение?

Здравствуйте!лариса 06.03.1983 евгений18.01.1967 после нашего развода прошло 1,5года,но он недавно сказал что любит меня,я тоже его люблю,но он все так же не идет на контакт,я чувствую что он меня действительно любит,причина развода наши ссоры,инициатор он,но он тоже страдает,я работаю над собой постоянно в плане эмоциональности и отдельных черт характера,детей у нас нет-ни у него ни у меня он мой единственный муж,до меня он тоже не был женат ,вообщемпосмотрите,пожалуйста,нашу с ним ситуацию,заранее благодарю

Автор вопроса: Лариса 25 января 2017 | 08:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лариса. Если Вы наберетесь терпения и в дальнейшем будете больше прислушиваться к его мнению, то отношения примут стабильность. Так как Вы можете быть вместе. Счастья Вам.

Добрый день Лариса. Короткий расклад на Таро показывает что у Вас непростые взаимоотношения. Примирение возможно-но нужно старание обоих. Все будет зависит насколько вы оба готовы идти на компромисс.

Лариса, добрый день! На ближайшее время я не увидела существенных изменений и большого желания Евгения к совместной жизни. Скорее его устроят встречи и общение. Но Вы ему дороги и виден его интерес к Вам. Если нужно проанализировать ситуацию и выбрать стратегию действий - обращайтесь

Здравствуйте! Примирение возможно, но это к сожалению не совместная жизнь. Возможны встречи и общение, Евгений не готов меняться и говорить не значит делать. Не видно совместного будущего.

Здравствуйте, вы оба можете быть счастливы в союзе. Как показывает дата рождения вашего мужа, он по натуре одиночка, и естественно когда срабатывают программы одиночества, то он изолируется. На данный момент он хочет вашего подтверждения чувствств, потому что ещё в его характере усматривается драматизм, который будет мешать видеть ему мир в реальном свете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться