{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли он меня возвращать?
Екатерина

Будет ли он меня возвращать?

Фотография скрыта

Мужчина был инициатором расставания. Сказал что есть другая, отсюда его жестокое поведение.

Автор вопроса: Екатерина 04 февраля 2020 | 22:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, что значит -"Будет ли он меня возвращать?" Это Вы сами не захотите к нему возвращаться! Молодая красивая девушка..., Вы точно в одиночестве не засидитесь. А он пусть делает что хочет, это он потерял хорошего человека а не Вы. У Вас своя дорога и другой мужчина скоро появится, чего и я Вам от души желаю!!! Всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Мужчина чувствует себя виноватым перед вами... он сказал вам правду - у него есть другая и он ее любит. Постарайтесь поскорее избавиться от душевной боли и забыть его. Удачи вам!

Екатерина, другой я не увидела. Карты показали, что он захотел вырваться "на свободу", от обязательств и жестких рамок отношений. Пока намерен начать новый этап в своей жизни. Эти отношения изжили себя. Удачи вам в новых!))

Екатерина! Карты показывают то, что были обоюдные чувства, однако полноты и силы таких чувств молодой человек напугался, поэтому и сделал выбор не в Вашу пользу, что для Вас было совершенно неожиданно и в каком-то моменте непредсказуемо в его поведении в Ваш адрес, однако данный молодой человек в Вашу жизнь принес определенный опыт, который послужит становлением в Вас не только яркой и открытой девушки, но и чуткой, и внимательной, пройдете через определенные конечно сердечные переживания, но в Вашу жизнь придет новый мужчина, который покорит Ваше сердце. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться