{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли он за мной ухаживать?
Татьяна

Будет ли он за мной ухаживать?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мне кажется, я нравлюсь мужчине. Его зовут Юрий. Так ли это? Или я ошибаюсь? Будет ли он проявлять знаки внимания и ухаживать за мной?

Автор вопроса: Татьяна 01 октября 2019 | 20:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, вы нравитесь мужчине, но ему нужно время, чтобы присмотреться к вам. Постарайтесь взять инициативу в свои руки. Всех благ!

Татьяна, интерес к вам у мужчины есть, но в своих желаниях он не определился и если вы хотите отношений с ним, дайте ему понять это. Ваша активность и заинтересованность не оставят его равнодушным. Всех Благ!

Татьяна. Не могу сказать что Юрий испытывает к Вам какие-то особые чувства. У него вообще в голове каша. Ничего предпринимать в Вашем отношении он не собирается, а если бы и собирался, то вряд ли решился бы, очень уж он зажатый... Но вот если Вы начнёте проявлять знаки внимания, примените все свои женские чары, то есть шанс обратить его внимание на себя и заставить думать о Вас не просто как о хорошем человеке, но и как о хорошенькой женщине, с которой можно и роман закрутить... В Ваших силах влюбить в себя Юрия. Желаю удачи!)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться