{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли примерение с любимым человеком?
Амина

будет ли примерение с любимым человеком?

Фотография скрыта

Будет ли применение с любимым человеком? Вторую неделю вообще не общаемся. Прикрепляю его фото

Автор вопроса: Амина 01 мая 2019 | 00:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Амина, мужчина в силу его характера первый мириться не станет, хотя внутренне не против этого. Сейчас вы находитесь в режиме ожидания. Кто первый сделает шаг на встречу. Возможность помириться есть. Однако, если не научитесь управлять эмоциями и правильно выстраивать модель общения, то регулярные ссоры могут привести к разрыву. Многое зависит от вас. Всех благ!

Амина, для точного ответа не хватает информации - имени и даты рождения мужчины или вашей фотографии, чтобы видеть линии судьбы, энергетику и психологические сценарии вас обоих. Примирение возможно только на условиях этого мужчины. И с вашими первыми шагами, если вы к ним готовы. Если это вас не устроит, то скорее всего вы не с этой ссоры, так со следующей вероятней всего расстанетесь.

Амина, мужчина не готов идти на примирение сам и ждёт от вас шагов. Его мужское самолюбие не позволяет ему уступать, если вы не пойдете на уступки и не сделаете первый шаг, то расставание не за горами. Выбор за вами, чувства у мужчины к вам остались и шансы все изменить в лучшую сторону есть. Всех Благ !

Амина. Вы обязательно помиритесь. Ваш мужчина все две недели был очень занят, но расставаться с Вами намерения не имеет. А Вы не накручивайте себя, успокойтесь, "Милые бранятся, только тешатся.)"Желаю Вам мудрости, терпения и женского счастья!

Амина здравствуйте. Между вами выпадает страсть, любовь и развитие. Проявите немного инициативы и наберитесь терпения. У вас все впереди.

Амина! Жаль, что не указали имя любимого человека! Карты показывают перспективу примирения и дальнейшего развития отношений, но необходимо проявить чуточку терпения и не выстраивать сильнейших барьеров в чувствах и сбавить контроль за ним после примирения. В мыслях он сильно переживает о том, что с Вами не общается, но и работа его в покое не оставляет, у него остро стоял некий финансовый вопрос, которому пришлось уделить не мало внимания и времени. Так же карты отмечают, что и Вам, и Вашему молодому человеку есть чему у руг друга поучится, стоит быть порой мягче и нежнее к друг другу при сильных выражениях эмоций. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться