{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли примирение
марина

будет ли примирение

прожили с мужем 3,5 года.была большая взаимная любовь,планы на совместное будущее.за два дня его как подменили-не видеть не слышать не хочет,ушел без объяснений,оборвал все связи.от друзей узнала что живет с другой.не общаемся уже 4 месяца.помогите пожалуйста разобраться в ситуации.интересует его чувства ко мне и планы,вернется ли он и будет ли сам делать шаги к примирению.и что можно сделать для возобновления отношений.сергей 19.04.1984.спасибо

Автор вопроса: марина 16 мая 2015 | 18:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты видят увели вашего Сергея при помощи магии. Сам теперь не вернется нужна помощь специалиста.

Марина, до осени не вижу восстановления отношений.

Марина, здравствуйте. На Вашем муже лежит магическое воздействие, оно подавляет все чувства к Вам. В данный момент он полностью под этим воздействием, и если Вы хотите, чтобы он вернулся, воздействие надо снимать.

Марина!
Уверен, что у вас с мужем, в начале ваших отношений,была любовь с первого взгляда. Тем не менее, длительный и счастливый брачный союз, в вашем случае, не гарантирован! Почему? Для ответа нужно отдельное исследование. Пока же могу сказать, что благополучный союз между вами мог быть только в том случае, если бы вас обоих объединяли не только общие планы, но и общие дела. Судя по тому, что я чувствую, таковых дел не было. Будет ли примирение? Вернется ли он к Вам? На эти и другие вопросы я готов дать ответы в личной консультации или в своем астрологическом прогнозе совместимости влюбленных, который Вы можете заказать в моих Услугах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться