{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли примирение?
Guzel

Будет ли примирение?

Фотография скрыта

У нас постоянные ссоры, он думает о другой женщине... есть ли у нас шанс наладить отношение и помирится.... его зовут Оливье 12/03/66

Автор вопроса: Guzel 17 июня 2019 | 18:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас с Оливье соприкосновение судеб - это довольно шаткий фундамент для серьёзных отношений по сравнению с другими встречами по судьбе. Оливье оставил частицу души в других отношениях, и это можно исправить и вернуть, тогда он будет меньше о прошлом. Однако и у него и у вас в следующем году новые встречи по линии жизни, и ваши отношения вряд ли продлятся.

Guzel, Вас хорошенько вымотают данные отношения, и надо признать, Ваша власть над этим мужчиной несколько ослабла. Оливье всегда был эгоцентричен и транслировал чрезмерную свободу поведения, зачастую игнорируя правила хорошего тона, что, по началу, забавляло… Жизнь с ним интересна, но беспокойна. Подарив Вам часть своей жизни, заскучал, впал в ностальгию и меланхолию.. Он склонен игнорировать мнение партнерши, решать все сам. Готовьтесь к не лучшему финалу. Шанс в том, ждут ли его там...а это еще вопрос! Может остепениться с возрастом, брак оформить для статусности, но всегда будет рабом собственных желаний и побуждений.

Здравствуйте, Guzel: Карты говорят: У вас есть шанс на примирение, но при малейшем намеке на ссору, он вновь уйдет из отношений без объяснений. Он романтик и не любит недоверия и ссор, он любит саму любовь, возвышенность, нежность. В его понимании его женщина не должна быть сильной, он считает, что сила женщины заключается в ее слабости....

Guzel, мужчина действительно целиком с головой погружен в мысли о другой и сравнение идет зачастую не в вашу пользу. Шансы сохранить отношения на какое-то время есть, но связь скоротечна и мужчина не заинтересован вкладываться в общение с вами ни физически, ни эмоционально. Всех Благ !

Гузель. Вы с Оливье совершенно разные люди и не удивительно что вы ссоритесь. Тут история не из серии "Милые бранятся, только тешатся," как раз наоборот, бранитесь для того чтобы каждый из Вас пошёл по своему пути. Не Ваш это человек милая Гузель. Зачахнете Вы с ним и обрюзгнете. В будущем он начнёт общения с женщиной связанной с ним по работе. А Вы найдёте своего человека, возможность предоставится уже скоро. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться