{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли примирение после расставания?
Victoria

Будет ли примирение после расставания?

Вчера мы расстались.. Но в то же время он расстается с болью.. Что это.. Каждый день говорит мы расстаемся, и в то же время завтра поговорим.. И при этом говорит что больно.. И в каждой женщине он будет видеть меня и искать меня.. Но сохранить отношения не может.. Так как мы познакомились через его друга.. С которым у меня было один раз.. Это моя вина ( он женатый) но мой мужчина сказал , что не может проглотить это и быть открыто со мной.. А 8 лет можно было ??:(
Вчера он так же сказал поговорим сегодня... Но сколько можно.. Виду сто больно.. Может ему кто- то сказал? Или родители подобрали.. Даже последняя ссора была только потому что я спросила где я в твоей жизни.. Вот такая история.. Честно даже не виду букв сейчас.. Извините за ошибки. Скажите помиримся ли мы ? И можно верить, что у него никого нет? Благодарю!!

Автор вопроса: Victoria 06 сентября 2016 | 17:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, примирение будет!! и чувства есть у Вас. Но просто не бывает ни в одной паре.

Виктория, Вы как маленькая девочка верите в сказки, которые Вам рассказывает взрослый дядька. Он Вами просто манипулирует, чтобы Вы перестали сопротивляться, думать, и просто "плясали под его дудочку". То есть, не спрашивали, что будет дальше в Ваших отношениях, не задавали неудобные вопросы, и просто были удобной во всех отношениях для него женщиной. Он и дальше будет говорить, что Вы расстались, но при этом будет писать Вам, звонить, спрашивать о делах, рассказывать, как ему без Вас плохо. Это, как бередить старую рану. И изменить ситуацию можете только Вы. Но какое бы решение Вы не приняли (просто уйти по английски или начать выяснять отношения), Вам стоит понимать, что итог будет один, тот, которого Вы больше всего боитесь, и из-за которого позволяете Вашему мужчине так поступать по отношению к Вам. Научитесь любить и ценить себя.

Карты показывают что мужчина специально выводит Вас на эмоции, придумывает причины разные, есть так же недоброжелатели Вашим отношениям, расставания карты не показали он и далее Вас собирается вампирить своим поведением.

Здравствуйте! Все что Вам говорит мужчина, это больше показного - для достижения своих целей. Вы ему удобны и не более того, отношения у Вас не прекратятся и так и будут в этом же русле, он умело манипулирует Вами, а Вы поддаетесь эмоциям.

Виктория!


Верить на сто процентов ему нельзя, но также нельзя подвергать его сомнению слова о любви к Вам. Вероятность примирения высокая, но без всяких гарантий на то, что ваша жизнь будут без ссор и упреков.

Виктория, добрый день! Вы с ним помиритесь. Но отношения не будут складываться ровно. И поэтому много других вопросов - нужно ли Вам это? Если хотите я могу посмотреть его отношение к Вам - обращайтесь. Но ведите себя с ним решительнее и ничего не бойтесь.

Здравствуйте! Вы помиритесь, дайте только утихнуть страстям, не торопите события. А Вам нужно разобраться с причинами Ваших ссор, ведь в том, что происходит, виноваты оба партнера. Все исправить не поздно так как у мужчины есть чувства к Вам,будет разговор еще по душам. Старайтесь спокойно обсудить Ваши отношения без взаимных упреков и претензий...Разрушить легко, построить сложнее...

Виктория, добрый день! Поссорились вы надолго. Как показывают карты, до конца осени. Возможно, до нового года. Но при этом примирение возможно. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Виктория. Примирение будет. Чувства есть, а значит есть и продолжение. Плакать не стоит, надо подумать над стратегией дальнейших действий. Счастья Вам.

Виктория, отношения имеют перевернутую позицию, вместе плохо и врозь еще хуже, уберите с них негатив и ситуация изменится, вы оба имеете чувства, но много преград и мелких обид, что возникают очень часто - это всё последствия энергетических пробоев. С уважнием, Лорана

Здравствуйте, Виктория! Карты показали, что, вероятно, дома этого мужчину действительно сосватали, но отношений с другой женщиной не видно. Это не точка в Ваших отношениях, в ближайшем будущем Вы увидитесь с ним и поговорите, он будет продолжать проявлять к Вам свой интерес, однако стабильность в отношениях пока не просматривается.

Виктория здравствуйте. Примирение ещё будет, других отношений не просматривается. К Вам у него есть чувства и достаточно сильные. Прошлое мужчины не даёт выйти Вам обоим на новый уровень. Есть необходимость по другому взглянуть на Ваши отношения и дальнейшее их развитие, если на Ваш взгляд они Вам не приносят удовлетворения, значит нужно, либо поработать над этим, либо принимать серьёзные решения. Время Виктория конечно всё решит, но это время нужно прожить и желательно в радости, а ещё лучше во взаимной любви. Мужчины эмоционально всё чувствуют по другому, они больше рационально смотрят на вещи. Поэтому не всегда Ваши женские переживания им понятны. Счастья и любви.

Здравствуйте, Виктория! Уже не зная, как просмотреть развитие ситуации, решила проанализировать Вашу прогрессивную карту. Прогрессивная карта показывает внутреннее развитие человека, а значит внутреннюю реакцию и развитие ситуации. В данный период времени произошло соединение прогрессивной Луны с Плутоном. Луна отвечает за эмоциональный мир, привычки, инстинкты, подсознательные реакции. Плутон вносит динамику и кризис. Это трансформация эмоционального мира, ощущение неотвратимой потери, кризиса, вплоть до ощущения трагедии. Такие аспекты происходят при более сложных обстоятельствах, видимо Вас действительно так довели. Аспект продлится еще месяц-полтора, затем начнет стихать. Затем Луна соединится уже с натальным Плутоном (в карте рождения). Здесь уже ситуация подтолкнет на изменения событий. При таком аспекте эмоциональные реакции могут привести к неразумным действиям. Через полгода прогрессивная Луна образует оппозицию к прогрессивному Меркурию. Оппозиция указывает на противостояние двух принципов планет. Луна отвечает за эмоции, а Меркурий – за мысли, аналитическую работу. Эти полгода еще будет эмоциональная нестабильность. Думаю, это будет связано с данной ситуацией, так как Ваши эмоции (по письму) совпадают с энергией планет. Однако, транзитная карта показывает установление стабильности в личной жизни и во взаимоотношениях в следующем году. Транзитная карта показывает внешнюю ситуацию. Внешняя стабилизация начнется в декабре этого года, но происходит несоответствие внутренних переживаний и внешних событий. В уже в следующем году есть хорошие возможности для расширения собственного влияния в партнерских отношениях. Не знаю, с данным мужчиной эти события произойдут (просто не соответствует картинка стабильности с таким «кровопийцей», как мужчина), но с ним точно необходимо менять метод реакций на его провокации. С уважением, Анна!

значительные перемены послужили причиной вашего расставания.

вы в отношениях как активная и целеустремленная девушка, но в тоже время карты говорят - высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и сейчас.если что-то пока не получается в отношениях, то высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы это воспринимаете как несвободу.

он в отношениях - человек надежный порядочный, с ним можно иметь дело,
есть ли у него планы на примирение - он выступает как человек покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, поэтому он хочет поступить по справедливости.

что может помешать вашему примирению - если будет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой,

что может помочь вашему примирению - идет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

состоится ли примирение - пока (в течении месяца) идет полная неизвестность,но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
и пока идет временная остановка в пути, но это просто передышка перед очередным броском.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться