{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли примирение с этим мужчиной когда-то?
Елена

Будет ли примирение с этим мужчиной когда-то?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Мы поссорились несколько месяцев назад,мужчина следом занял себя другой женщиной.Я узнала.Потом он приезжал,сделал меня во всем виноватой,что я сама подтолкнула его к измене. Сказал,что или я его прощаю или он один не останется.Солгал, что с ней общения нет,сам с ней продолжил общение.Естественно я не простила его,еще сильнее конфликт прозошел.Сейчас просто хотелось бы с ним помириться,мерзко,что нехорошо расстались с ним.Помнит ли он обо мне и может ли когда то быть примирение?

Автор вопроса: Елена 12 апреля 2020 | 17:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, просмотр показал, что примирение возможно, но каждый из вас не хочет идти на уступки, понять другого. Вы с ним не настроены на диалог, только на ссоры. Поэтому, для начала примирения, в первую очередь надо разобраться в себе, идти на компромиссы и начать диалог на дружеской волне. Обращайтесь. Всех благ!

Елена, мужчина живет своей жизнью и не готов к примирению. Вам же нужно определиться в своих желаниях и принять поступки мужчины как данность. Просить прощение и извиняться этот мужчина не желает. Всех Благ !

Здравствуйте,Елена! карта ситуации показывает, что ситуация "отработана", она в прошлом, и примирение вряд ли будет. в течение трех месяцев будет новое знакомство и Вы сможете отпустить эту ситуацию в таком виде, какой есть. Это уже не имеет для Вас особого значения, кроме как в мыслях.

Елена, у вас очень хорошая и светлая цель, но, к сожалению, она не реализуема. Мужчина не нуждается в хорошем, правильном расставании, его все устраивает. Отпустите ситуацию, вы ни в чем не виноваты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться