{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли примирение с мужчиной?
Валерия

Будет ли примирение с мужчиной?

Фотография скрыта

Встречаемся 1.5 года, любовники, в последнее время реже. Мужчина по имени Владимир 1961 года январь, будет ли примирение между нами?

Автор вопроса: Валерия 03 октября 2017 | 13:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Примирение возможно межу вами возможно, но интерес начал угасать к вам. У человека некоторые обстоятельства, которые стоят между вами

На данный период не просматривается примирение в ближайшее время. На ваш вопрос вышла карта Таро 2 мечей. Она говорит о том, что мужчина пока размышляет, что ему нужно. Продумывает ситуацию. Он сам полностью ещё не определился в отношениях, поэтому и встречи стали реже. У мужчины есть обстоятельства из прошлого, которые не дают вам пока устроить ваши отношения.

Валерия, по раскладу на Таро выпала карта Луна - мужчина еще определился со своими целями и постоянно смотрит в прошлое. В ближайшем будущем примирение возможно, однако понимания происходящего в отношениях еще не наступит.

Валерия, есть неискренность и обман в ваших отношениях, у Владимира появилось увлечение, попытку вернуться к вам он сделает. а вам решать принимать его или нет.

Валерия, прогноз показал, что у Владимира появилось увлечение и вероятность продолжения ваших отношений сейчас не велика. Примирение возможно в случае, когда вы примете решение быть вместе.

Валерия, просмотр показывает, что Вы помиритесь с Владимиром, он сам пришлет Вам известие и пойдет на встречу, но радости это Вам не принесет, будут некие сомнения о повторении ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться