{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли примирившие с Павлом , после разрыва отношений?
Кристина

Будет ли примирившие с Павлом , после разрыва отношений?

Фотография скрыта

Мы разошлись месяц назад по инициативе молодого человека после длительного времени отношений (1,5 года ) . Его зовут Павел , 40 лет (15.04.1977) . Была ссора и мы разъехались после совместной поездки. Далее человек просто стал игнорировать мои сообщения и звонки ( звонила и писала на протяжении одной недели ) . На вопрос разрыдается ли он отношений я получала ответ( я пока занят своими делами ) . Сейчас я съезжаю с нашей съемной квартиры ( он сейчас живет у себя , квартиру не продляет ). Вопрос - будет ли продолжение общения и отношения между нами ? Не пишу и не звоню около 2-х недель . Общий срок расставания - месяц .

Автор вопроса: Кристина 24 февраля 2018 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показывает, что возобновление отношений возможно через некоторое время неожиданным образом, у Павла просматриваются чувства к Вам, сейчас активно вмешалась в ваши отношения женщина, с которой его многое связывает.

Кристина, мужчина решил выйти на некоторое время из отношений и находится сейчас в ситуации выбора . К вам симпатия и интерес остался, но желания строить серьезные отношения у Павла на данный момент нет. Шансы на примирение остались , но во многом ваши действия повлияют на будущее с ним. Всех благ !

Кристина, мужчина устал от ваших отношений, он старался приспособится и найти компромисс, но идеализировать ситуацию и видеть того, чего нет, он больше не может, поэтому решил сделать паузу и разобраться в себе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться