{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли продолжение отношений
Валентина

Будет ли продолжение отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте,у меня такая ситуация, влюбилась в молодого человека все началось на работе потом он решил уехать общались на расстоянии месяц . Я его во всем поддерживала помогала как могла думала что он меня любит и мы будем вместе но мы поругались и прекратили общение уже полтора месяца не общаемся, у меня была жуткая депрессия первую неделю не могла даже встать с кровати. Сейчас я решила жить без него но все равно жду его каждый раз чувствую что он вот напишет не могу нормально жить и начинать другие отношения .Хочу знать стоит ждать или отпустить. Пожалуйста помогите. Это уже невыносимо просто .

Автор вопроса: Валентина 25 мая 2022 | 21:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, просмотр показал, что он может появиться еще, но продолжения отношений не просматривается.

Валентина, просмотр показал, что перспективы развития отношений с молодым человеком нет. Появиться он может, но затем пропадет. У него свои планы на жизнь. Постарайтесь отпустить и не думать о нем и стройте свою жизнь. Всех благ!

Валентина! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения действительно не закрыты и могут возобновиться в ближайшее время, однако позиция молодого человека хоть она вас достаточно часто думает и о том что он к вам испытывает сильные чувства, что вы должны совершить какой-то первый шаг в его сторону, поскольку он считает что это вы оборвали полностью и резко с ним общение. Можно послать маленький маячок и за ним последует ответная реакция, могут проскользить нотки переживаний и лёгкой обиды, но при этом привести к силе желания выражение чувств и новому подъёму этих отношений.

Валентина, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возобновления полноценных отношений с данным мужчиной. Общение возможно, но без каких-то серьёзных результатов. Карты советуют пройти Вам путь восстановления своей психологической гармонии с психотерапевтом и открыться к новым, более предсказуемым отношениям. Вам идёт заботливый партнёр, старше Вас по статусу или возрасту

Здравствуйте, Валентина , просматривая вашу ситуацию видно что вы зря сжигаете себя пустыми надеждами на будущее с этим молодым человеком , у вас с ним нет судьбы , у него другие плана на жизнь , а вас ждёт другой человек по судьбе , наберитесь терпения и у вас всё будет хорошо .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться