{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развитие отношений
Елена

Будет ли развитие отношений

Фотография скрыта

Он: Анатолий, 18.06.88 Я :Елена, 1.06.87 Знакомы 3 месяца, была близость. Жили вместе 1.5, но как друзья. Уехал в др город на не определённое количество времени. Я влюблена. Испытывает ли он ко взаимные чувства, будет ли в перспективе любовная связь, возможна ли?

Автор вопроса: Елена 13 ноября 2022 | 14:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, Анатолий относится к Вам с симпатией. Перспектива развития отношений пока туманная. Общаться будете, но все сойдет на нет, у Анатолия будут другие отношения в том городе , где он сейчас живет. С уважением Ольга.

Анатолий содержит Вас в мыслях, но нет движения, хочется, но пока ничего не делает, энергии вокруг него статичные, на пороге проблема. решить ее поможет женщина, с которой завяжутся отношения.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела со стороны Анатолия симпатию в Вашу сторону, но перспективы совместного будущего скорее туманны. Есть вероятность, что его ум уже заняла другая девушка, с которой он будет пробовать развивать любовные отношения. Вам тоже идёт другой партнёр

Елена, отношения довольно прохладные, молодой человек ведет себя слишком легкомысленно, и ничего не планирует, он может начать с вами сейчас очень активно переписываться, это вам создаст иллюзию заинтересованности вами, но не более.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться