{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развитие отношений с моим мужчиной?
светлана

Будет ли развитие отношений с моим мужчиной?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 4 года, но мы не живём вместе и он не любит разговоры о женитьбе.Хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений, потому как он не проявляет инициативы. Хочет ли он быть со мной, видит ли он во мне свою единственную и любимую или нет? Будет ли какое-то развитие , как скоро или не будет. К чему ведут наши отношения?

Автор вопроса: светлана 06 ноября 2018 | 04:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, отношения с мужчиной в ближайшее время не претерпят кардинальных изменений. Его устраивает данный уровень общения и свадьба в его планы не входит. Если вы хотите официальных отношений с мужчиной, то вам следует двигаться к этому и с этим мужчиной решать вопрос конкретно и по факту. Ваша личная жизнь не закрыта и судьба впереди даст вам возможность встретить того, с кем сможете иметь семью. Все зависит от вас и ваших истинных решений. Всех Благ !

Светлана, будущее у ваших отношений есть, в ближайшее время возможны крутые изменения. Во многом от вас обоих будет зависеть, куда эти изменения поведут. Таро подсказывают, что ваш избранник видит в вас ту единственную, с которой хотел бы быть. Чувства к вам у него очень романтичные и нежные. Однако, пока намерение о переходе на уровень семейных отношений еще не реализовано, а находится в стадии формирования. Возможно уже к концу этого или в начале следующего года будет официальное предложение. Всех благ Вам!

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Вы пребываете в мечтах и иллюзиях, Вы у него не единственная и любимая, он Вас обманывает и серьезных намерений у него - нет. Но отношения с Вами без обязательств его устраивают. А выбор - за Вами!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться