{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развод?
Алексей

Будет ли развод?

Прожили с женой почти 20 лет, две дочери 18 и 12 лет. Мне 41 ей скоро 39. Два месяца назад сказала, что разлюбила. Но продолжает со мной жить и дала шанс. Чего ожидать?

Автор вопроса: Алексей 12 февраля 2018 | 18:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, вы не правильно строили отношения с женой на протяжении долгого времени. Постарайтесь понять ее и внести коррективы. Супруга, очень правильно поступила, дала шанс исправить ситуацию. Всех благ!

Алексей, Таро показало, что развода можно и избежать. У вас сейчас самый шанс менять ситуацию и отношение в семье. У вашей жены чувства не пропали, она по прежнему любит вас.

Свою судьбу творит сам человек...своими мыслями и поступками. Шанс всегда есть, разберитесь в причинах, которые привели к таким результатам, сделайте выводы, пересмотрите свое отношение к жене. Дальнейшая судьба Вашего брака будет зависеть только от Вас.

Алексей, ваша жена не планирует разводится, она таким образом пытается до вас достучаться, чтобы вы больше уделяли ей внимание.

Алексей, ваша жена разочарована в отношениях, ей не хватает нежности и внимания. Если проявите активность и интерес к своей жене, шансы на восстановление прежнего общения есть. Всех благ !

Здравствуйте, Алексей! Карты говорят: Развода пока не будет, но загулы Вам следует прекратить.

Алексей, просмотр показывает, что жена еще любит Вас, она проверяет Вас и дает шанс исправить отношения, развода пока не видно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться