{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развод?
Кристина

Будет ли развод?

Фотография скрыта

Добрый день. Мы с моим мужем вместе уже 4 года, из них 1,5 года в браке. Нашему сыну в апреле исполнился 1 годик. Пол года назад начались ссоры, взаимные претензии. Я охладела к нему и живу с ним только потому, что сыну нужен отец. Боюсь, если мы разведемся - я буду матерью одиночкой. Жить с ним стало последнее время очень сложно, у нас не стало общих интересов, мы каждый сам проводит свое свободное время. Смотрю на него и понимаю, что он испытывает тоже самое, что и я. Хочется развестись, но есть страх, описанный выше. Подскажите пожалуйста - что делать в данной ситуации - развестись или это временные сложности, и у нас все наладиться? Дата рождения моего мужа - 18 сентября 1992 года. Зовут Виталий. Спасибо

Автор вопроса: Кристина 29 апреля 2019 | 07:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, здравствуйте! В вашей ситуации и тот и другой выход для Вас благоприятны. Решите сохранить семью- найдите общее , интересное, возможно приносящее доход дело. Можно в общем -то и танцами, например, парными заняться. Решите, что развод- тоже хорошо, Вы молоды и красивы, придет к Вам другой мужчина и будет верным мужем. Настоящему мужчине ребенок женщины-не помеха!

Кристина, имеете возможность сохранить семью и наладить отношения. Много ошибок допущено в психологическом плане построения их. Если своевременно внесете коррективы, то счастливая семейная жизнь ожидает в будущем. Всех благ!

Кристина, у вас в семье назрел стандартный кризис, связанный с рождением ребенка. Сохранить брак еще можно, было бы желание. Загляните в сове сердце и примите решение, но торопиться с разрывом не стоит. Разрушить можно в один день, а построить нечто основательное требуется и время и усилия. Всех Благ !

Уважаемая Кристина! Карты таро показали мне что в ваших отношениях с супругом вы являетесь вдохновителем и флагманом. Если у вас будет желание стараться сохранить семью, то Виталий начнет вас отзеркаливать и все пойдет на лад, пока же он отзеркаливает ваше нынешнее состояние апатии и равнодушия, вероятно усталости от рутины и быта. Развод это самое легкое что может быть , но потом наступит сожаление о принятом решении.

Уважаемая Кристина. Виталий человек чувствительный, воспринимающий всё близко к сердцу. Но он так же достаточно умён и интуитивен чтобы почувствовать Ваше охлаждение. А вот его чувства к Вам как раз не угасли. Много обид накопилось в душе. Конечно же рождение ребёночка это всегда большая радость для семьи. Часто женщины переключают всё своё внимание на обожаемое чадо и здесь нет ничего противоестественного. Просто есть мужчины, которым трудно понять, что любимая женщина теперь уже мама и она обязана большую часть своего времени уделять малышу. Мужчине не хватает внимания и он злится, предъявляет претензии своей дражайшей половинке даже по пустякам. Ну не может же он в самом деле признаться, что попросту ревнует любимую к собственному ребёнку? Паранойя да и только?! Ну как это будет выглядеть?? Вот дорогая Кристина что между Вами происходит. Скажу честно, не любя мужа, из последних сил сохранять брак не вижу смысла, тем более ради ребёнка. Но я не вижу Вашей внутренней готовности расстаться. А значит стоит попробовать наладить отношения с мужем. Покажите ему, что Вы та, прежняя девушка, в которую он когда-то влюбился. Вы женщина, Вас не нужно учить, как это осуществить. Просто будьте ласковой, внимательной, заботливой как в прежние времена и всё наладятся. Желаю Вам мудрости, терпения и большого семейного счастья!)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться