{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развод с мужем?
Александра

Будет ли развод с мужем?

Фотография скрыта

Муж решил развестись после того, как я узнала об его измене. Есть ли шанс сохранить брак?

Автор вопроса: Александра 31 марта 2020 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Александра, не увидела у вас скорого решения по разводу. Очень вероятно, что ситуацию еще можно изменить в лучшую сторону. Чтобы подробно разобраться, необходимы дополнительные данные и более углубленный просмотр.

Александра, сначала будут попытки склеить отношения и вроде все наладится, но в отдаленном будущем карта семьи перевернутая, поэтому очень высокая вероятность завершения отношений.

Александра, просмотр показал, что есть возможность восстановить отношения. У вас накопились проблемы в отношениях. Надо было их решать раньше, не решенные вопросы во взаимоотношениях привели к измене. Постарайтесь проанализировать положение и внести коррективы. Обращайтесь. Всех благ!

Ваши отношения с мужем "заболели" еще раньше, до измены, шанс сохранить брак у Вас с ним есть, но нужно иметь много терпения, чтобы понять, исправить, пережить. Сейчас Вы и Он в сложном эмоциональном состоянии, резкие шаги сейчас делать крайне опасно, могу сказать, что кризисы способствуют духовному росту, осознание ошибок ведет к их исправлению, виноваты в том что произошло и вы и он, очень важно начать сейчас с себя и измениться, постарайтесь быть объективной и к себе и к нему и к ситуации. Мудрости Вам и поддержки Высших Сил!

Александра! Карты показывают то, что все-таки, чтобы сохранить отношения надо суметь простить полностью, искренне супруга, тогда шанс есть, но Вы не готовы это сделать и даже если попробуете оставить вот так как есть, не разводясь, чувство обиды будет расти и переходить в тяжелую атмосферу в ваших отношениях, Вы каждый раз будете подозревать и тем более напоминать о его проступке, что по итогу привет к более жесткому расставанию, нежели которое может сейчас состояться. Есть определенные практики, которые помогают проработать такие моменты, а также прийти к решению о прощении или прям поставить точку в отношениях, только выберите интуитивно с кем бы Вам хотелось поработать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться