{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли ребёнок глазливым?
Таня

Будет ли ребёнок глазливым?

Здравствуйте. Меня волнует вот какой вопрос - моему ребёнку 2,5 месяца, и почти с самого роддома у меня не хватало молока, докармливала смесями. 2 недели назад молоко практически пропало, и я решила отлучить сынишку от груди, тем более что питался к этому времени он почти всегда из бутылочки. Но вот пару дней назад, он настойчиво просил грудь, плакал, и отказывался кушать. Я не выдержала и дала грудь. Только вот теперь переживаю, не станет ли он глазливым? А если будет, можно ли это как нибудь исправить, пока он ещё маленький? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Таня 16 апреля 2015 | 11:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна, в данном случае ваше беспокойства пустые, будьте ближе к вашему малышу и не думайте об этом. Здоровья Вам и счастья.

Татьяна!
Ничего страшного не будет! Все Ваши страхи - плод Вашей фантазии и мнительности. Если не сумеете победить свои страхи, то заходите на консультацию и я помогу Вам справиться с Вашей проблемой, а заодно научу как ставить защиту от сглаза и порчи.

Татьяна! Глазливость и ранний отрыв от груди не связаны друг с другом. Вам нужно перестать думать о каких-то "страхах", потому что сейчас энергетика ребенка находится под Вашей защитой. А страхами и мнительностью Вы сами эту энергетику ослабляете. Убирайте все плохие мысли! Все внимание - малышу, а не глупым приметам.

Татьяна! Если есть возможность кормите ребенка сколько сможете, даже если не хватает - докармливайте его смесями, то что вы дали ему грудь, никак не повлияет на его глазливость в будущем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться