{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли с ним будущее?
Дана

Будет ли с ним будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Живём с ним 3 года, дочь не от него а от первого брака, говорит что устал нас тянуть, не хочет жить, и не понимание, и решил со мной из за этого разойтись. Сейчас я мечусь, буду уходить на съемную кв к бабушке. И вот вопрос а где его та любовь? Будем ли мы ещё вместе? Или это уже конец. Что у него вообще в голове творится?может он то сто молодой, не понимает как это нужно жить, строить семью, да и упрекает уже деньгами. Поведение прям мальчишки, мужик я думаю не станет так выгонять тем более из дома которую снимает за деньги,а сам лучше уйдёт.. Помогите разобраться...

Автор вопроса: Дана 18 сентября 2019 | 10:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дана! Карты показывают то, что Вы можете конечно затормозить расставание, прийти к возрождению его былых чувств любви к Вам и пробыть какое-то время вместе, но дело в том, что духовно Вы его переросли, поэтому Вам будет сложно самой в дальнейшем с ним быть вместе самой. Стоит рассмотреть такой вариант как отпустить его з своей жизни, поскольку карты указывают, что тогда для Вас откроются совсем другие перспективы будущего, где Вы сможете успешно реализовать свои амбиции и планы, получить их признание, стремительно унестись в совсем новые, иные, с сильным притяжением и чувствами, отношения, которые уже станут тем самым фундаментом для серьезных отношений, которые перерастут в семью. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Дана, продолжения отношений возможны. Но это будут отношения эмоциональных качелей, которые будут приносить Вам переживания и не давать ощущения стабильности, будут мешать Вам быть в гармонии с собой. Ваш мужчина не готов к семейной ответственности, несмотря на чувства, которые у него к Вам, безусловно, есть. Для серьезных отношений и брака Вам падает другой человек. Всех благ!

Дана, мужчина у вас действительно не готов становиться взрослым и брать ответственность на себя за вас и чужого ребенка. Разрыв в вашем случае не избежен, чувства со стороны мужчины угасли и ему нужна лишь свобода. У вас же впереди ещё появится возможность обрести отношения со зрелым мужчиной. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться