{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли счастливое будущее с мужчиной .
Мария

Будет ли счастливое будущее с мужчиной .

Фотография скрыта

Здравствуйте многоуважаемые эксперты я нахожусь в отношениях с данным мужчиной .и могу сказать что отношения у нас довольно серьезные ,но сам мужчина очень сложный и мне с ним далеко не просто (тому много причин)стоит ли связывать с ним свою судьбу ?или на пути будет более достойный.спасибо за любую информацию.Антон имя мужчины.

Автор вопроса: Мария 23 января 2020 | 21:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Мария! Мария, мужчина показан романтичным, но "себе на уме".Страсть между вами есть, но он пока не настроен на серьезный шаг что бы при этом не говорил. будьте внимательны и терпеливы, не напирайте и не пытайтесь форсировать события, или подталкивать его к решению, а тем более, ставить ультиматумы. В течение ближайших 10 дней, может выйти большая ссора.

Мария, Антон тепло к вам относится и разрывать отношения не хочет. Однако и подстраиваться под вас , решать все с помощью компромиссов он не привык. Решение о будущем только за вами, формат отношений с Антоном не изменится и именно ваши желания сыграют большую роль в выборе дороги вашей жизни. В ближайшее время другого мужчину возле вас я не увидела. Если вам нужны уточнения и подробный прогноз на будущее, обращайтесь. Всех Благ !

Мария, а вы думаете, что новый мужчина будет иметь более покладистый характер. Почему думаете, что у него сложный характер, а не у вас. Молодой человек вас искренне любит, и это важно. Всех благ!

Здравствуйте Мария! Карты говорят: С простым мужчиной вы быстро заскучаете, начнете капризничать, а с этим сложным скучно не будет, будущее может быть вполне счастливым, если вы сама сможете идти на компромиссы в отношениях и главным мерилом сделаете ваши взаимные чувства и верность! Удачи вам!

Мария, пока ваши отношения больше относятся к романтике, чем к серьезным (смотря что вы под этим подразумеваете). Далеко идущих планов у него на данный момент не просматривается. В перспективе возможно влияние женщины на ваши отношения и, следовательно, крупная ссора между вами. Подробнее могу сказать о нем и ваших перспективах, зная его дату рождения.

Мария. Антон не последний "поезд" в Вашей жизни, за который нужно уцепиться. Вы молодая и красивая, и конечно у Вас будут ещё поклонники. Однако, если Вы решите выбрать Антона, то вперёд. Но Вы сами ответили на свой вопрос, он человек не простой, трудно Вам будет под него подстроиться. В любом случае Ваше решение должно быть обдумано а на это нужно время. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться