{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли семья?
Наталья

Будет ли семья?

Фотография скрыта

Здравствуте, уважаемые экстрасенсы... Мой вопрос о наболевшем... Очень хочу ребёнка. Сначала не получалось. Спустя год забеременела, но была внематочная и замершая, к сожалению.Операция, в итоге с одной маточной рубой. Долго лечилась, потом анализы, снова лечение и так по кругу.. Вечно какие то препятствия к зачатию. Недавно снова пытались, но не получается. Тем временем, сестра уже двоих родила. Теперь накрутила себя, что и вовсе никогда не смогу иметь детей. Думаю что на мне порча... Т. К в жизни мои родители сделали плохие поступки, за которые, по моему мнению, расплачиваюсь я. Скажите пожалуйста, есть ли надежды у меня на беременность. (по здоровью препятствий нет)

Автор вопроса: Наталья 12 июля 2018 | 10:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам по роду суждено забеременеть и родить малыша. Существуют чисто психологические блоки и моральные травмы, так как вы девушка чувствительная с тонкой организацией души и высоким интеллектом. Отпустите ситуацию и постарайтесь разобраться в себе, начните с души. У каждого замка свой особенный ключ. У Вас все получиться! Удачи! Нужна помощь , обращайтесь.

Здравствуйте, у вас есть все шансы родить малыша, вполне вероятно, что можно будет прибежать к помощи ЭКО, но это тоже путь и шанс, вы можете даже стать счастливой мамой нескольких деток. У вас будет всё хорошо и стремитесь к своей цели.

Наталья. Наличие негатива присутствует. Однако, здесь и особенности физиологии организма. Вы можете иметь детей, только планирование должно быть немного иначе, чем сейчас. Особенности Вашей физиологии. У Вас есть несколько лет для возможности забеременеть. Более подробно в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться