{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли семья с мужчиной
Eugenia

Будет ли семья с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Встречаюсь с мужчиной, около года. Будет ли у нас с ним семья? Спасибо

Автор вопроса: Eugenia 06 марта 2021 | 06:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, мужчина готов к постоянным отношениям, но официально брак с вами не спешит оформлять, ему это не нужно. Его устраивает формат свободных отношений.

Ваши отношения крепкие и построены на теплых чувствах любви и уважения. Мужчина Вас нежно любит. Не скупиться на щедрые подарки. Вместе с тем по своему характеру ваш любимый человек ценит независимость и мужскую свободу. Этот момент Вас огорчает. Однако наберитесь терпения этот период рано или поздно закончится. Вам следует просто мудро ждать своего благоприятного периода и он непременно прейдет. Справедливость восторжествует. В Вашем случае все сложится благополучно, как Вы того и ожидаете.

Евгения, просмотр показал, что ваш мужчина не будет торопить события. Ему с вами хорошо и есть чувства. В будущем возможно создание семьи. Очень многое будет зависеть от того, как вы будете строить с ним отношения. Всех благ!

Уважаемая Евгения! Карты показывают что формат приятных встреч сохранится в этом году, на более серьёзный уровень отношения могут выйти в следующем году, быстрой динамики не показано.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться