{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли совместная жизнь или брак
Эльмира

Будет ли совместная жизнь или брак

Фотография скрыта

Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной уже более года. Живем в разных городах. Сначала мужчина звал жить, теперь по каким то причинам уходит от ответа и держится на дистанции. При этом мы общаемся. Будет ли совместная жизнь или брак с этим мужчиной.

Автор вопроса: Эльмира 03 ноября 2017 | 19:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Эльмира, прогноз показал, что отношения между вами маловероятны. Мужчина испытывает влечение, однако на серьезные шаги не готов. Всех благ !

Эльмира, мужчина в данный момент, не видит перспектив для развития ваших отношений и не хочет давать вам надежду.

Эльмира, карты Таро предсказывают, в любовных делах с этим мужчиной без изменений, ваши отношения до брака не дойдут.

Эльмира, ваш мужчина прекрасно понимает, что не сможет дать вам любви, которую вы заслуживаете. Простого влечения недостаточно для создания семьи.

Эльмира, мужчина с быстро меняющимся настроением, при близком решение любого вопроса, а особенно личного, он начинает сомневаться. Это временно, главное не высказывайте ему своё недовольство и спокойно сообщите, что возможно стоит подождать. Увидите, он опять начнёт двигаться в Вашу сторону. В итоге, всё может получится.

Эльмира, карты Таро показывают, что мужчина не определился с направлением в личной жизни. На данный момент перспективы глубоких отношений не просматриваются

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться